Contact

G5 Communications

Rejoindre un membre de l’équipe

Courriel:

Christian Gauthier
président et conseiller senior
cgauthier@g5communications.com

Michel Racette
vice-président et conseiller senior
mracette@g5communications.com

Michel Goudreau
conseiller senior
mgoudreau@g5communications.com

Louise Bourget
directrice des communications et chargée de projet
lbourget@g5communications.com

Marie-France Palardy
Stratège en communication socionumérique
mfpalardy@g5communications.com

Jean Chartrand
formateur pédagogique et conseiller senior
jchartrand@g5communications.com

Téléphone général:
450 654-4075 / 514 243-1673

Pour  une demande de service, veuillez remplir ce court fomulaire

Contactez-nous
Services *

Candidature spontanée

Offre d'emploi
Téléverser votre c.v. *
Déposer un fichier ici ou cliquer pour télécharger Choisir un fichier
Taille de téléchargement maximum : 134.22Mo

Demande de stage

Offre d'emploi
Téléverser votre c.v. *
Déposer un fichier ici ou cliquer pour télécharger Choisir un fichier
Taille de téléchargement maximum : 134.22Mo

Abonnez-vous à l'infolettre

Recevez des nouvelles pertinentes de l'équipe !